Eastern Mennonite Royals
Eastern Mennonite Royals
USA (College)
Classement
NCAA MenNCAA Men
2023/24
TousDomicileExtérieur
Infos équipe
17Total de joueurs
NaNÂge moyen des joueurs
17
Joueurs en équipe nationale
Info
Année de fondationInvalid Date
Pays
FlagUSA (College)
Stade
CapacitéNon spécifié
VilleHarrisonburg, USA

À propos Eastern Mennonite Royals

Eastern Mennonite Royals est un club de Basketball professionnel basé à Harrisonburg, USA, évoluant en NCAA Men. Fondé en , l'équipe dispute ses matchs à domicile au Yoder Arena sous la direction de l'entraîneur .

Eastern Mennonite Royals en détail :

  • Année de fondation:
  • Ville: Harrisonburg
  • Pays: USA
  • Stade à domicile: Yoder Arena (Capacité: )
  • Entraîneur:
  • Nombre de joueurs: 17
  • Surnom:

LeScore fournit des scores en direct, calendriers, résultats, statistiques détaillées, analyses pré-match, insights sur l'effectif et les performances de Eastern Mennonite Royals, avec des mises à jour en temps réel pour que les supporters restent informés.

Aperçu des matchs in the le . Lors de leur dernier match, Averett Cougars vs Eastern Mennonite Royals 83-52.

Eastern Mennonite Royals effectif actuel Eastern Mennonite Royals formation du dernier match :

Goalkeeper: Aaron Brooks, Canaan Pierce, DaiJordan Brown, Jacob Nichols, Jalen Jones, Jameel Davis, Jiyon Watts, Julien Hagerman, Landon Swingler, Marcos Pradales

Defender:

Midfielder:

Forward: Jaden Walker, Michael Watlington, Vincent Cousins

Others:

FAQ:

  1. Qui étaient les meilleurs buteurs de Eastern Mennonite Royals lors de la saison 2026/2027 ?

  2. Dans quelles compétitions Eastern Mennonite Royals joue-t-il actuellement ?

Eastern Mennonite Royals participe à cette saison.

  1. Comment puis-je regarder les matchs de Eastern Mennonite Royals en direct ?