• Basketball
  • Brazil
  • Sociedade Thalia U19 Scores, Calendrier, Résultats & Statistiques de l'équipe

Sociedade Thalia U19
Sociedade Thalia U19
Brazil
Classement
CBI U19CBI U19
2025
TousDomicileExtérieur
LeagueSede Caxias
#ÉquipePWDL+/-ButsPTS5 derniers
1
Team
Tijuca U19
6
5
0
1
+90
367:277
11
2
Team
Campineiro de Regatas U19
5
5
0
0
+118
386:268
10
3
Team
Botafogo U19
5
4
0
1
+51
380:329
9
4
Team
Unifacisa U19
5
4
0
1
+37
280:243
9
5
Team
Clube Álvares Cabral U19
6
3
0
3
-22
337:359
9
6
Team
Saldanha da Gama U19
5
3
0
2
-20
262:282
8
7
Team
Fluminense U19
5
2
0
3
+20
277:257
7
8
Team
Rio Claro U19
5
2
0
3
-1
294:295
7
9
Team
BNB Fortaleza U19
5
2
0
3
-36
259:295
7
10
Team
Paysandu U19
6
1
0
5
-42
297:339
7
11
Team
Filadélfia Basquete U19
5
1
0
4
-25
342:367
6
12
Team
Remo U19
5
1
0
4
-96
252:348
6
13
Team
Desportivo U19
5
1
0
4
-74
254:328
6
Infos équipe
20Total de joueurs
18.6Âge moyen des joueurs
20
Joueurs en équipe nationale
Info
Année de fondationInvalid Date
Pays
FlagBrazil
Compétitions
CBI U19

À propos Sociedade Thalia U19

Sociedade Thalia U19 est un club de Basketball professionnel basé à , Brazil, évoluant en CBI U19. Fondé en , l'équipe dispute ses matchs à domicile au sous la direction de l'entraîneur .

Sociedade Thalia U19 en détail :

  • Année de fondation:
  • Ville:
  • Pays: Brazil
  • Stade à domicile: (Capacité: )
  • Entraîneur:
  • Nombre de joueurs: 20
  • Surnom:

LeScore fournit des scores en direct, calendriers, résultats, statistiques détaillées, analyses pré-match, insights sur l'effectif et les performances de Sociedade Thalia U19, avec des mises à jour en temps réel pour que les supporters restent informés.

Aperçu des matchs in the le . Lors de leur dernier match, AJAB U19 vs Sociedade Thalia U19 77-52.

Sociedade Thalia U19 effectif actuel Sociedade Thalia U19 formation du dernier match :

Goalkeeper: Gabriel Araújo Freitas Braúna, Marlon Oliveira Passos

Defender:

Midfielder:

Forward: Wesley Kauê Martins Gardolin

Others: Arthur Brofman Beltrão, Arthur Martins Inácio, Arthur Rocha Bonfim, Breno Alves da Silva, Davy Nata Cequinel de Oliveira, Gustavo Henrique Ramos Garcia, Heitor de Abreu Leite Teodoro, Murilo Nogueira, Yuri Adami Tinti

FAQ:

  1. Qui étaient les meilleurs buteurs de Sociedade Thalia U19 lors de la saison 2026/2027 ?

  2. Dans quelles compétitions Sociedade Thalia U19 joue-t-il actuellement ?

Sociedade Thalia U19 participe à cette saison.

  1. Comment puis-je regarder les matchs de Sociedade Thalia U19 en direct ?