Chelos Bar
Chelos Bar
Croatia
Classement
MNT - Zvonimir Savnik - DuleMNT - Zvonimir Savnik - Dule
2026
TousDomicileExtérieur
LeagueGrupa 7

À propos Chelos Bar

Chelos Bar est un club de Minifootball professionnel basé à , Croatia, évoluant en . Fondé en , l'équipe dispute ses matchs à domicile au sous la direction de l'entraîneur .

Chelos Bar en détail :

  • Année de fondation:
  • Ville:
  • Pays: Croatia
  • Stade à domicile: (Capacité: )
  • Entraîneur:
  • Nombre de joueurs: 0
  • Surnom: Chelos Bar

LeScore fournit des scores en direct, calendriers, résultats, statistiques détaillées, analyses pré-match, insights sur l'effectif et les performances de Chelos Bar, avec des mises à jour en temps réel pour que les supporters restent informés.

Aperçu des matchs in the le . Lors de leur dernier match, Welt Savjetovanje Next Build vs Chelos Bar 4-3.

Chelos Bar effectif actuel Chelos Bar formation du dernier match :

Goalkeeper:

Defender:

Midfielder:

Forward:

Others:

FAQ:

  1. Qui étaient les meilleurs buteurs de Chelos Bar lors de la saison 2026/2027 ?

  2. Dans quelles compétitions Chelos Bar joue-t-il actuellement ?

Chelos Bar participe à cette saison.

  1. Comment puis-je regarder les matchs de Chelos Bar en direct ?