• Mini-football
  • Austria
  • FC International Kickers Vienna Scores, Calendrier, Résultats & Statistiques de l'équipe

FC International Kickers Vienna
FC International Kickers Vienna
Austria
Classement
EMF Champions LeagueEMF Champions League
2025
TousDomicileExtérieur
#ÉquipePWDL+/-ButsPTS5 derniers
1
Team
Cemil Baba Baklavari
3
2
1
0
+4
10:6
7
2
Team
Flamingos FC
3
2
1
0
+3
6:3
7
3
Team
FC Riva
3
0
1
2
-3
3:6
1
4
Team
FC Lions UK
3
0
1
2
-4
4:8
1
Promotion

À propos FC International Kickers Vienna

FC International Kickers Vienna est un club de Minifootball professionnel basé à , Austria, évoluant en . Fondé en , l'équipe dispute ses matchs à domicile au sous la direction de l'entraîneur .

FC International Kickers Vienna en détail :

  • Année de fondation:
  • Ville:
  • Pays: Austria
  • Stade à domicile: (Capacité: )
  • Entraîneur:
  • Nombre de joueurs: 0
  • Surnom: FC International Kickers

LeScore fournit des scores en direct, calendriers, résultats, statistiques détaillées, analyses pré-match, insights sur l'effectif et les performances de FC International Kickers Vienna, avec des mises à jour en temps réel pour que les supporters restent informés.

Aperçu des matchs in the le . Lors de leur dernier match, BKMK Brno vs FC International Kickers Vienna 3-3.

FC International Kickers Vienna effectif actuel FC International Kickers Vienna formation du dernier match :

Goalkeeper:

Defender:

Midfielder:

Forward:

Others:

FAQ:

  1. Qui étaient les meilleurs buteurs de FC International Kickers Vienna lors de la saison 2026/2027 ?

  2. Dans quelles compétitions FC International Kickers Vienna joue-t-il actuellement ?

FC International Kickers Vienna participe à cette saison.

  1. Comment puis-je regarder les matchs de FC International Kickers Vienna en direct ?