• Tennis
  • Portugal
  • Tomas Serrano Luis Scores, Calendrier, Résultats & Statistiques de l'équipe

Tomas Serrano Luis
Tomas Serrano Luis
Portugal
Classement
UTR PTT Nashville Men 01UTR PTT Nashville Men 01
2025
TousDomicileExtérieur
LeagueGroup B
#ÉquipePWDL+/-ButsPTS5 derniers
1
Team
O. Horak
4
4
0
0
0:0
0
2
Team
M. Dubouch
4
3
0
1
0:0
0
3
Team
E. Crivei
4
2
0
2
0:0
0
4
Team
E. Poritzky
4
1
0
3
0:0
0
5
Team
R. Sancilio
4
0
0
4
0:0
0

À propos Tomas Serrano Luis

Tomas Serrano Luis est un club de Tennis professionnel basé à , Portugal, évoluant en . Fondé en , l'équipe dispute ses matchs à domicile au sous la direction de l'entraîneur .

Tomas Serrano Luis en détail :

  • Année de fondation:
  • Ville:
  • Pays: Portugal
  • Stade à domicile: (Capacité: )
  • Entraîneur:
  • Nombre de joueurs: 0
  • Surnom: T. Serrano Luis

LeScore fournit des scores en direct, calendriers, résultats, statistiques détaillées, analyses pré-match, insights sur l'effectif et les performances de Tomas Serrano Luis, avec des mises à jour en temps réel pour que les supporters restent informés.

Aperçu des matchs in the le . Lors de leur dernier match, Justin Boulais vs Tomas Serrano Luis 2-1.

Tomas Serrano Luis effectif actuel Tomas Serrano Luis formation du dernier match :

Goalkeeper:

Defender:

Midfielder:

Forward:

Others:

FAQ:

  1. Qui étaient les meilleurs buteurs de Tomas Serrano Luis lors de la saison 2026/2027 ?

  2. Dans quelles compétitions Tomas Serrano Luis joue-t-il actuellement ?

Tomas Serrano Luis participe à cette saison.

  1. Comment puis-je regarder les matchs de Tomas Serrano Luis en direct ?